Autoteile günstig bei teiledirekt.de

Warenkorb
Anzahl: 0 Artikel
Ges.: 0,00 €
Deutsch English French Italiano Espanol Netherlands
 Katalog » Achsaufhängung » Radnabe/-lagerung » Radlager/-satz » 751004
Fahrzeugsuche
KBA Suche
zu 2 zu 3
Teilesuche
(Rechnungskauf bis 1.000 EUR)

Radlagersatz 751004 NK

Art.Nr.: 751004
Hersteller: NK
EAN: 5700750119056
Radlagersatz 751004 NK

Lieferstatus:  auf Anfrage auf Anfrage  
Bei heutiger Bestellung, Lieferung zu Ihnen bis:  
ab 42,73 EUR

inkl. 19 % UST
exkl.



Breite [mm]: 37
Innendurchmesser [mm]: 36,9
Aussendurchmesser [mm]: 72


Altteilpfand:
Kupplungssatz Altteilpfand   + 11,90 EUR
 


OE-Nummer
ALFAROME/FIAT/LANCI60751080
ALFAROME/FIAT/LANCI60801380
ALFAROME/FIAT/LANCI60815880
ALFAROME/FIAT/LANCI5890987
ALFAROME/FIAT/LANCI71714460
ALFAROME/FIAT/LANCI71714481

verwendet in Fahrzeugen
BezeichnungBaujahrKWPSccm
ALFA ROMEO 33  1.7 QV 03.1988-12.1989841141712
ALFA ROMEO 33  1.5 4x4 09.1986-12.1989771051490
ALFA ROMEO 33  1.3 i.e.05.1983-12.198966901351
ALFA ROMEO 33  1.7 i.e. 09.1988-12.1989771051712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 16V 4x4 01.1990-03.1992971321712
ALFA ROMEO 33  1.5 i.e01.1990-09.199471971490
ALFA ROMEO 33  1.5 QV 06.1984-12.1989771051490
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 16V 01.1990-09.1994951291712
ALFA ROMEO 33  1.7 16V 01.1990-03.19921011371712
ALFA ROMEO 33  1.5 07.1986-12.1989751021490
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 i.e. 04.1992-09.1994771051712
ALFA ROMEO 33  1.701.1986-12.1989871181712
ALFA ROMEO 33  1.3 10.1984-12.198963861351
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 16V 01.1990-09.1994971321712
ALFA ROMEO 33  1.701.1986-12.1989951291712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 i.e. 01.1990-03.1992791071712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.8 TD01.1986-12.198962841779
ALFA ROMEO 33  1.501.1990-04.1993771051490
ALFA ROMEO 33  1.3 06.1983-12.198955751351
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.4 i.e.06.1991-09.199466901351
ALFA ROMEO 33  1.8 TD01.1986-06.199054731779
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.5 i.e01.1990-09.199471971490
ALFA ROMEO 33  1.2 06.1983-12.198950681186
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.4 i.e.06.1991-09.199465881351
ALFA ROMEO 33  1.5 4x4 01.1984-12.198970951490
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.4 i.e. 4x406.1991-09.199466901351
ALFA ROMEO 33  1.7 16V 01.1990-03.1992971321712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 16V 4x4 01.1990-09.1994951291712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.703.1988-12.1989871181712
ALFA ROMEO 33  1.7 16V 01.1990-09.1994951291712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 i.e. 4x4 01.1990-03.1992791071712
ALFA ROMEO 33  1.8 TD 07.1990-09.199462841779
ALFA ROMEO 33  1.7 i.e. 04.1992-09.1994771051712
ALFA ROMEO 33  1.7 16V 4x4 01.1990-09.1994971321712
ALFA ROMEO 33  1.7 16V 4x4 01.1990-09.19941011371712
ALFA ROMEO 33  1.7 i.e. 01.1990-09.1994791071712
ALFA ROMEO 33  1.7 16V 4x4 01.1990-09.1994951291712
ALFA ROMEO 33  1.5 i.e. 07.1990-08.1991741011490
ALFA ROMEO 33  1.4 i.e. 06.1991-09.199466901351
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 i.e.09.1988-12.1989771051712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 16V01.1990-03.19921011371712
ALFA ROMEO 33  1.4 i.e. 06.1991-09.199465881351
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.512.1986-12.1989771051490
ALFA ROMEO 33  1.7 i.e. 4x401.1990-03.1992791071712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.7 i.e. 4x409.1988-12.1989771051712
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.512.1986-12.1989751021490
ALFA ROMEO 33  1.305.1983-12.198958791351
ALFA ROMEO 33 Sportwagon  1.5 4x412.1986-12.1989751021490
ALFA ROMEO 33  1.5 4x4 07.1986-12.1989751021490
ALFA ROMEO 33  1.505.1983-12.199370951490