Autoteile günstig bei teiledirekt.de

Cesta de la compra
0 Artículo
Total: 0,00 €
Deutsch English French Italiano Espanol Netherlands
 Catálogo » Preparación de la mezcla carbura » Preparación mezcla » Bomba inyección combustible/alta » 0 460 424 275
Buscando coches
de vehículos con
de 2 de 3
Consulta de artículos
(Rechnungskauf bis 500 EUR)

Bomba de inyección 0 460 424 275 Bosch

Artículo número:: 0 460 424 275
Fabricante: Bosch
EAN / GTIN 3165143610800
Bomba de inyección 0 460 424 275 Bosch

Tiempo de entrega:  2-3 Días  
 27.09.2014
3.071,39 EUR

incl. 19 % UST
exkl.



Gebrauchsnummer:VE4/12F1100L943
Sistema de inyección: Bomba de distribución



Referencia original (OEN)
IVECO504063803
IVECO504112017
IVECO504177968
IVECO504218532
IVECO504222161
FORD NEW HOLLAND2854949